НОВОСТИ

30.05.2019     Компания Старатели усовершенствовала оборудование для упаковки грузов по технологии стрейч худ
Компания Старатели усовершенствовала оборудование для упаковки грузов по технологии стрейч худ
Паллетоупаковщик. Автоматический паллетоупаковщик. Упаковщик паллет в пленку стрейч худ. Новая модель автоматического упаковщика паллет в пленку стрейч худ, разработанная и произведенная компанией «Старатели», успешно конкурирует с аналогичным оборудованием лучших европейских производителей и обеспечивает упаковку груза на паллете в пленку стрейч худ со скоростью более 45 паллет в час. Стрейч худ – самая современная технология упаковки груза на паллете, обеспечивающая более надежную защиту продукции при одновременном снижении расходов на упаковку.
28.05.2019     Выпуск новой модели паллетайзера компанией Старатели
Выпуск новой модели паллетайзера компанией Старатели
Паллетайзер. Робот-паллетайзер. Робот-рука. Новая модель паллетайзера, разработанная и произведенная компанией Старатели, превосходит по производительности большинство моделей роботов-паллетайзеров и роботов-рук известных мировых производителей, за счет обеспечения более точной укладки продукции на паллету со скоростью от 1000 мешков (весом 25 кг)/ час, что соответствует паллетированию продукции общим весом более 25 тонн/час. В паллетайзере продукция в мешках формируется в слои по заданной программе и укладывается на поддоны, при этом предусмотрено не менее 10 видов вариантов укладки мешков в слое, в зависимости от пожеланий заказчика.
15.04.2019     Выпуск новой модели автоматического упаковщика паллет.
Выпуск новой модели автоматического упаковщика паллет.
Новая модель автоматического упаковщика паллет по технологии STRETCH-HOOD серии М1 успешно прошла ресурсные испытания. Автоматический упаковщик паллет серии М1 был разработан и произведен компанией Старатели в 2018 году и встал в работу на новой производственной линии №7. Автоматический упаковщик паллет серии М1 – новая оригинальная модель, созданная на основании анализа конструкций упаковщиков паллет ведущих мировых производителей, а также многолетнего опыта разработки и эксплуатации технологического оборудования компанией Старатели, в том числе автоматического упаковщика паллет предыдущей серии.
12.04.2019     400 000 упакованных паллет – гарантия надежности паллетайзера.
400 000 упакованных паллет – гарантия надежности паллетайзера.
Паллетайзер серии М4 был изготовлен в компании Старатели в 2012-м году в подразделении по производству оборудования. В конце 2012 года паллетайзер М4 был установлен на новой промышленной линии по производству сухих строительных смесей в компании Старатели. В апреле 2019 года был упакован четырехсоттысячный поддон с продукцией компании Старатели, уложенной паллетайзером М4. Надежность паллетайзеров М4, производимых компанией Старатели, подтверждена многолетним опытом реальной эксплуатации.
29.03.2019     Рабочий визит
Рабочий визит
29 марта в рамках рабочего визита, наряду с ведущими предприятиями городского округа Лыткарино, ООО "Старатели" посетил Министр инвестиций и инноваций Московской области Ан Михаил Андреевич. В сопровождении главы г. Лыткарино Серегиным Евгением Викторовичем и президентом компании "Старатели" Петрухиным Андреем Викторовичем делегация увидела, как работает новая инновационная линия по производству сухих смесей, запуск которой предстоит в самое ближайшее время.
17.12.2018     Старатели на радиопередаче "Медиастройка"
Старатели на радиопередаче "Медиастройка"
13 декабря состоялся выпуск радиопередачи "Медиастройка" от radio.mediametrics.ru "Специфика и проблематика рынка сухих смесей". От компании "Старатели" тему освещал ведущий специалист по обучению -Тарасов Александр. На программе поднимались вопросы специфики изготовления сухих смесей, ГОСТЫ, введение обязательного декларирования качества ССС и др. Посмотреть и послушать передачу можно по ссылке https://radio.mediametrics.ru/stroika/60438/
10.09.2018     Благодарность от ЛафаржХолсим Россия
Благодарность от ЛафаржХолсим Россия
Компания ЛафаржХолсим Россия (LafargeHolcim)благодарит специалистов ООО "Старатели" за поддержку и помощь в реализации проекта строительства и запуска линии по производству дорожных минеральных смесей DOROMIX на Щуровском цементном заводе в Коломне.
27.08.2018     Участие в конференции Baltimix-2018
Участие в конференции Baltimix-2018
Компания "Старатели" приняла участие в 18-ой международной специализированной отраслевой конференции BALTIMIX - 2018, которая проходила в Астрахани с 21 по 23 августа.
27.08.2018     1 июня 2018 года компании «Старатели» исполнилось 26 лет!
1 июня 2018 года компании «Старатели» исполнилось 26 лет!
У компании День Рождения, вот!
Работает славно наш дружный народ.
Мы все поздравляем компанию нашу,
Пусть дни её будут и ярче и краше!
А мы будем славно во бгало трудиться,
Успехов прекрасных хотим мы добиться,
Желаем компании мы процветать,
И пусть свой к успеху всегда продолжать!